Новинка! Пекарские шкафы OPTILINE ЭКСПЕРТ

Новинка! Пекарские шкафы OPTILINE ЭКСПЕРТ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 Мая 2019

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕКАРСКИХ ШКАФАХ ЭКСПЕРТ OPTILINE:

1. Главным отличием новой модели является измененная конструкция двери. В отличии от предыдущей модели стекло вставлено в металлическую раму, которая является несущей контструкцией, что значительно уменьшает нагрузку на стекло и продлевает его срок службы. 2. Так же, за счет изменения конструкции двери, уменьшилась теплоотдача печи, за счет этого печь стала быстрее набирать заданную температуру, и удерживать её. Время выхода новой печи на температуру до 300° С составляет 35 минут, а время падения на 5° С, после выключения ТЭНОов составляет 13 минут, что почти в 2 раза лучше показателей предыдущих моделей. Данные показатели непосредственно влияют на уменьшение энергопотребления печи, что безусловно является серьезным аргументом в пользу новой модели.

3. Так же нельзя не отметить изменение конструкции съемных боковых и задней панелей, теперь панели крепятся навесным способом, что в разы упрощает разборку и сборку при пуске в эксплуатацию и сервисном обслуживании.

4. Ну и самым наглядным отличием является улучшение внешнего вида печи.

5. Пекарские шкафы ЭКСПЕРТ Baker 750 G Trio стали разборными. Теперь если дверные проемы не позволяют целиком занести шкаф внутрь помещения его можно разобрать и легко занести, что безусловно является преимуществом шкафов данной серии.

6. Все шкафы этой серии изготавливаются с облицовкой из нержавеющей стали.

7. Все шкафы этой серии изготавливаются со стеклянной дверью.